Индивидуальные папки | Светопись


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАПКИ

Выпускные, поздравительные и адресные папки.



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАПКИ

Выпускные, поздравительные и адресные папки.


Эта индивидуальная папка выпускника на обложке которой, может быть размещен портрет ребенка. Также папки могут быть поздравительными, в адрес юбиляра или коллеги на работе, а также поздравления коллектива.

Индивидуальные папки.

Формат фотопапки 1 разворот с обложкой
Папка + 2 фото   20 х 30 675
Папка + 2 фото   22 х 30 750
Папка Трюмо + 3 фото 935

                                                            При заказе от 20 шт. скидка 25%

В стоимость входит печать и ламинация обложки, сборка.
• Папка + 2 фото — в стоимость входит печать и ламинация обложки, сборка, печать 2-х фотографий  форматом 20(21)х30, вклейка в папку.
• Папка Трюмо + 3 фото — в стоимость входит печать и ламинация обложки, сборка, печать 3-х фотографий форматом 20(21) х 30,  вклейка в папку.
• Печать фотографий ведется на NORITSU 3701HD с разрешением 320 dpi, RGB, Jpg в режиме Real Size.
• Обложка – отпечатанная на типографской бумаге, с разрешением 320 dpi, RGB, Jpg в режиме Real Size и защищается глянцевым ламинатом.
Для вёрстки вы можете воспользоваться нашими заготовками с разметкой в формате Jpg для Adobe Photoshop, или задать необходимые размеры в других программах. Направляющие в файлах Jpg указывают минимальный отступ для размещения значимых элементов вёрстки (лица, рамки, подписи и др.).

 

Размеры для папки.

Формат папки
Фотография в папку
Обложка
Формат печати  мм
Бумага
Формат печати  мм
Бумага
20х30 вертикальная
матовая
глянцевая
глянцевая
22х30 вертикальная
22х30 трюмо

Обратите внимание на технологические запасы, необходимые для совмещения листов фотокниги. Величина заведомо обрезаемой области составляет 3-5 мм с каждой стороны разворота. В дополнение к этому +/- 3 мм составляет точность позиционирования при монтаже. Во избежание обреза значимых элементов вёрстки (лица, рамки, подписи и другое), мы рекомендуем размещать их не ближе 10 мм к обрезному формату, т.е. не ближе 15 мм к краям файла вёрстки. При этом во избежание возникновения белых полос необходимо заполнять изображением всё поле вёрстки целиком.

Срок исполнения заказа от 5 рабочих дней.